Шербакульский муниципальный район Шербакульское городское поселение

Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 30.10.2023

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 30.05.2022

Постановление главы № 35-П от 30.05.2022 г.«Об утверждении анализа финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию на территории Шербакульского городского поселения по итогам 2021 года»

О проведении презентации объектов муниципальной собственности для бизнеса

Постановление Главы № 84-П от 27.12.2021 года "Об утверждении административного регламента «Присвоение, изменение и аннулирование адреса объекта недвижимости на территории Шербакульского городского поселения» в новой редакции

Решение Совета № 62 от 30.09.2021 года  «Об утверждении Порядка установления льготных ставок арендной платы по договорам  аренды объектов, находящихся в собственности Шербакульского городского поселения Шербакульского муниципального района Омской области»

Постановление главы № 60-П от 10.09.2021 года "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности Шербакульского городского  поселения Шербакульского муниципального района Омской области, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением  хозяйственного ведения, права оперативного  управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование  субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства"

Единый реестр субъектов малого и среднего предпримательства в 2021 году

Постановление Главы № 42-П от 29.06.2023 года "«О внесении изменений и дополнений в постановление № 57-п от 24.12.2023 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление письменных разъяснений налоговым органам, налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов Шербакульского городского поселения Шербакульского муниципального района Омской области о местных налогах и сборах»

Постановление Главы № 57-П от 24.12.2020 года "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление письменных разъяснений налоговым органам, налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов Шербакульского городского поселения Шербакульского муниципального района Омской области о местных налогах и сборах»в новой редакции

Постановление Главы № 21-П от 24.06.2020 года "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА  ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "УТВЕРЖДЕНИЕ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ ИЗ ЗЕМЕЛЬ И (ИЛИ) ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЕРБАКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ,А ТАКЖЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕНЕ РАЗГРАНИЧЕНА, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"в новой редакции

Предпринимательский час

Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан

Постановление главы № 39-П от 28.09.2017 г.Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Шербакульского городского поселения Шербакульского муниципального района Омской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущества прав субъектов малого предпринимательства)

Постановление Главы № 40-П от 28.09.2017 года Об утверждении Административного регламента "Предоставление сведений об объектах имущества, находящегося в собственности Шербакульского городского поселения, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Об утверждении  порядка формирования, ведения и обязательного опубликования  перечней муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, за исключением  субъектов малого и среднего предпринимательства

О внесении изменений в Решение Совета Шербакульского городского поселения  от 14.09.2017г. № 127 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление главы № 27-П от 25.07.2016 г. "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Шеробакульского городского поселения Шербакульского муниципального района Омской области"

Постановление главы № 140-П от 08.04.2014 г."О создании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при ГлавеШербакульского муниципального района"